Los Nr: 42

Stich Truppenübungsplatz Münsingen

Ausrufpreis: € 10,-

Auf Papier, nach A. Greiner. Darstellungen verschiedener Ansichten. Wohl Ende 19. Jh., Altersspuren. Mit Passepartout gerahmt unter Glas. Bildausschnitt H. 34,5cm, B. 25cm.