Los Nr: 42
Ausrufpreis: € 10,-
Auf Papier, nach A. Greiner. Darstellungen verschiedener Ansichten. Wohl Ende 19. Jh., Altersspuren. Mit Passepartout gerahmt unter Glas. Bildausschnitt H. 34,5cm, B. 25cm.